Алёнка Кузовкина

В дешёвую водку добавляют какой то ингредиент который вызывает стойкое привыкание?

Аленчик Капитонова

Этиловый спирт и без ингредиентов вызывает привыкание!

Иван Поляков

и этот ингридиент - АЛКОГОЛЬ. Что в дешёвой, что в дорогой :)))

Яна Нарбекова

Димидрол добавляют. Это давняя практика.

Ольга Войтова

Усилитель вкуса.

Света Ерёмина

привыкание любая водка может вызвать при злоупотреблении. А вот от некоторой можно совсем склеить ласты.

Mihail

Вряд ли, скорее она вызывает более быстрое опьянение, по аналогии с бормотухой (bumwine) - дешевыми портвейнами, ниразу вином не являющимися. Вредность, конечно, зашкаливает, ибо ингредиенты и спирт порой неизвестного происхождения.

du
dub322

А еще они что то добавляют в рассол - утром с похмелья попьешь, и опять водки хочется.

Константин

И не только в дешёвую.

Елена Завьялова

К дорогой также привыкают, как и к дешевой. Без разницы