Одинокий Волк

что добавляют в пиво что вызывает привыкание? ведь раньше люди столько не пили, сейчас же эпидемия пивного алкоголизма

Андрей Мякишев

Раньше у людей было гораздо больше поводов для радости, потому и меньше пили

Владимир Шишкин

Спирт и добавляют.

Ирина Шарова

Раньше - это когда? Когда не было реклами пива? Или когда процент алкоголя в пиве не превышал 3%? Сейчас российские производители алкоголя не выпускают пива менее 3.5%

Дима Дима

Клафелин добавляют в не смертельных дозах.

Anton Bezverkhy

Пей водку, привыкания не будет типо .

Александр Подковыров

кроме всей прочей хрени туда добавляют димедрол.. . Жрите гадость, люди дорогие.. . или не очень дорогие.

Оксана Кузина

В самом пиве синтезируется наркотик .Вступают в реакцию концервант + краситель+ усилитель вкуса, и немного алкоголя как катализатор. Получается тапа ЛСД.

Наталья Пахомова

Консерванты, разные вкусовые добавки... и другие для быстрого одурения мозгов...

Дмитрий Баев

раньше пиво было пенное а щас ...