Александр

Уронила сковороду на ногу

Я знаю, я лох. Доставала сковородку чугунную, но не была готова к тому, что она настолько тяжелая.
В итоге резкая боль, постепенна прошла и место стало покалывать, занемело (думаю так правильнее описать) , теперь добавился жар в том месте. Я как истинный параноик желаю знать, стоит ли обращаться к врачу? Вот, собственно, ноги (левая для сравнения) .
Вот, а сейчас стал второй сяняк проявляться (
Увеличить

Олеся Серегина

Да ну чего сразу лох? Все пройдет и удачно выйдешь замуж.

Виктор

Лучше все го да. Мало ли что.

Наталья

я б не вдул

Сергей Спиридонов

Лед, а через 24 часа теплую повязку и покой.

Наталья Соколова

Да ничего страшного, жить будите! Мажьте троксивазином и все будет хорошо. К врачу не вижу смысла идти!

Нина Лукьянова

Мазью утром и вечером маж .