Тавриз Аббасов

Уронил на ногу тяжелый предмет

ноготь на большом пальце посинел, болит зараза неслабо и как будто пульсирует и жжет что-то, знающие люди - скажите чего с пальцем, на перелом вроде не похоже, да и после удара, попрыгал на одной ноге немного, потом ходил спокойно и даже бегал, а вот когда сел в метро и проехал пару остановок, тут и накрыло болью. В общем долго ли болеть будет, то что ноготь слезет понятно, и что делать в целом, прошло еще с момента удара часа 4

п. с. пальцем могу двигать и сгибать, и не болит при этом, так слегка, так что поясните кто-то там писал, почему трещина и если забить хер и никуда не обращаться, то что может случиться страшного?

потому что на работу неохота брать больничный из-за такой ерунды

Да почему вы считаете перелом то? можно с пояснениями? там даже нету посинения вокруг пальца никого, только ноготь сам и палец не распух или вы думаете, что там сплюснуть фалангу могло или еще что? Ехать в травму сейчас очень не хочется, только после ночной смены домой пришел и опять куда-то ехать...

И даже если съезжу в травму, чем там помогут - гипс наложат, перебинтует? чем это помочь то может

Кирилл Пикулин

Ноготь слезет! после отрастет не чего страшного! у меня было такое неприятно да

Алёна Валерьевна

Перелома нет, а вот трещина в кости есть. Иди к травматологу, балбес

Екатерина Зверева

да, нехило.. . к врачу двигай - больничный получай.. .
там все остальное узнаешь

скорого тебе восстановления!

Юська Лютикова

снимок сделать надо, возможен перелом

Альбина Самигуллина

...случайности неслучайны. (с) Кунг Фу Панда!

Владислав

Лбди подскажите у меня на носу соревнавания а на Футболе ушиб палец такая же история как зделать так что бы быстрее зажало (?