Ел
Елена

уронил на большой палец ноги тяжелую штуковину, рану промыл, обработал перикисью, спиртом, антисептиком, положил тампон.. (вн)

.(вн) и все это дело забинтовал. сейчас повязка на пальце в крови.. как остановить кровотечение и поможет ли холодный компрес со льда для остановки крови..??

Григорий Костин

ногу нужно держать в приподнятом состоянии, лед должен помочь, может имеет смысл в травмпункт сходить