Бакмурат Сулайманов

А вот когда вы споткнулись и упали или на ногу что тяжелое уронили, кароч, когда вас переполняют эмоции- вы что говорите?

Alex

... твою три господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б.. ским присвистом

Ай
Айгуль

А я двуличная: на людях сдерживаюсь, наедине - так ругаюсь!:)))

Марина

Именно то, о чём Вы подумали!

На
Надежда

Твою.. . (дивизию) , какого.. . (батальона!)

Ки
Киса

При родителях-Ой ой ой (чтобы думали какая дочь у них хорошая), при муже или одна дома-...ох... ну и переполняют эмоции))) Слишком много получается)))

Анна

я говорю, то что в левой колонке:))))

Аня

Ёб... ая Аппаратура!

Юлия

твою .***АТЬ)))!! ! никаких вау) ) всё своими словами называю))

Татьяна

Меня переполняют эмоции и вау))

Катя

Ах какая неприятность, какая боль....) )
Не могу при всех, стесняюсь.

Юл
Юлия

ох и эмоциональная я, оказывается...:))) ) так и переполняют меня эмоции!!!!:)))

Шу
Шульц

Меня обычно просто переполняют эмоции - без уточнений)) )
Ёмкое очень слово.. . ))

Наталия

пиляять!!!! еси на работе-твою дивизию.. это когда коленкой об угол стола... я ко всем углам приклеила пенопласт... теперь на работе не ругаюсь)))

Ел
Елена

Если по этому переводчику, то " Меня переполняют эмоции", и следом "Вау"..

Татьяна

в тему ответа ездила отдыхать в Анапу, и пошла на экскурсию, и там есть очень красивое необыкновенное место. Когда там побывал наш президент, он только в этом месте разрешил ругаться матом

Ul
Ulya

Боже мой!! ! как меня переполняют эмоции!!!!))