Станислав Бушев

Я массажистка где снять соответствующее помещение для "випов"? салон или квартира в элитном доме?

Я массажистка где снять соответствующее помещение для "випов

Арчибальд Ледов

Лучше всего найти отдельное помещение или офис. В некоторых гостиницах можно номер под массаажный салон арендовать. Смотря какой контингент у Вас работает...

Baba.nina Pixto

угол в свинарнике!! ! туда их!