Екатерина Рудакова

Хочу поехать заработать в Италию. Где и как найти временное мести женщине 43х лет?

Та
Татьяна

Наберите на google Русские в Италиии
Поюзайте по форумам, пообщайтесь с теми, кто там уже работает.
Посмотрите обявления по Италии в этой газете www gazetaslovo com
Обычно наши снимают вместе от 2 чел. до 10.Но Вы можете найти работу на дому по уходу за пожилыми. Т. е., жить там, Вас будут кормить. Но это тяжело, практически без выходных и отпуска. Многие не выдерживают. Снимают отдельное жилье, но чтобы жить отдельно и иметь два выходных.
Также, если Вы православная, то можете обратиться к священникам. Они через свои общины могут Вам помочь с поиском работы и жилья.
Наберите на google Православные церкви в Италии. Там есть список и телефоны.
Также есть список в выше приведенной газете.

Серега Хасанов

ну какая сейчас италия, дама, в италии сейчас экономическая жопа, даже граждане без работы, количество мест по уходу за старичками сократилось соответственно количеству безработных которые такие траты не тянут, уже живущие там иммигранты без работы, уже с сертификатами, работодателей рекомендациями, прайсы за уход за такими старичками упали ниже прожиточного- куда вы ломитесь на заработки - в нигерии и то будет проще заработать

Ин
Индира

никуда вы не поедите просто потому что никто вам не даст рабочую визу. не принимает италия гастарбайтеров из снг. своих безработных валом.