Ole4Ka Евдокимова

Почему девушка говорит парню, когда ему что-то не нравится: "все равно ты не уйдешь от меня".

"Что-то не нравится" - это всмысле она не проявляет к нему внимания такого как он к ней.

Ел
Елена

Потому что она дура) И думает, что то, что имеет - это навсегда.

Александр Баженов

недалёкого ума девушка по всей видимости..

Наталья Тормосина

Скорее всего она уверена что ты зацыклен на ней, и считает что может манипулировать тобой как хочет.

Андрей Мезенцев

Потому, что он не уйдет от нее^^

Борис Зимин

самоуверенная.... такими фразами лучше не разбрасываться

Оксана Гадеева

дура самонадеянная. Видала я таких...

Елена Малышева

В табло ей и пошли подальше. Или хочешь, чтобы об тебя всю жизнь вытирали ноги?

Рома Новиков

самовлюбленная идиотка, которую еще никто не кидал