Анна Хлебородова

что вы скажате на этот счет? парню нравятся девушки старше него

ему 21, а ему нравятся женщины которым 34-40 лет.. он говорит с ними очень интересно общаться, жизненого опыта больше, а СОСКИ которым по 16-19 лет ему не нужны, так как глупые и с ними не о чем говорить

отец ему говрит.. не майся ерундой.. ищи себе нормальную девушку своего возраста

Миша Гавриков

Я сам такой. Был таким. К счастью, встречаются девушки, которым по факту - 20 лет, а по мудрости на все 40 тянут. Пусть такую ищет. Я - нашёл.

Владимир Шишкин

понимаю.... но, 34-40 лет - это уже слишком, ему 21, пусть общается с 23-25 летними, не старше! ИМХО

Надежда

ДУрак и Всё!!!!

Anvar Fazilov

И что в этом необычного?

Ирина Хазова

Пообщаться - да пожалуйста, не жениться ж ему на них.. . Еще лет 5 пусть набирается опыта и жизненного и всякого другого, что ему помешает))

Елена Зимина

Общаться и жить вместе-это две разные вещи. Общаться он может и с 80-летней бабкой. А вот жить.... Заводить семью, строить быт, делить постель.... Это не то что странно, но и аморально. Должна же быть какая-то грань, не выходящая за рамки нормы.. .
Хотя какая сейчас в нашей стране может быть норма и мораль, когда мужчин на много меньше, чем женщин!? Да 40-летняя баба сейчас сама может вцепиться в 20-летнего мальчика... и по фигу ей эта мораль!

Анютка Бондарева

молодая поросль полезла на нафталин
это на любителя.

Алексей Х

Маминой ласки в детстве не хватало.

Юлия

это нормально! с парнями такое часто бывает

Наталья Резаева

У нас тоже был такой знакомый, ему 25 а ей 45. два года были вместе (жили даже) .
Просто такие парни развиваются интеллектуально и моральнораньше своего возраста, поэтому им скучно со сверстницами.
потом жизнь все равно берет свое - брак, детей пора рожать.... когда такой человек насытится тем. чего не достает в молоденьких (ум, опыт и тд) , найдет себе девушку помладше.
Все нормально)

Алексей Андреев

Не ненормально!!!