Саша Сорока

мне нравиться девушка.... она старше меня на 8 лет есть маленькая дочка... в разводе....

..она старше меня на 8 лет есть маленькая дочка... в разводе... говорит что не стоит начинать что либо. что делать? подскажите...

Екатерина Качалова

если нравится по настоящемуборись до конца

Лала Абдуллаева

докажите ей, что вы ее любите и на вас можно положиться. 8 лет не такая большая разница

Парвиз Ниёзов

Это нравиться сейчас.
Будущее ( в таких ситуациях) не предсказуемо. Часто - не в пользу женщины.
Тем более - маленькая дочка.
Какая твоя мораль будет через несколько лет?
Когда дочка станет взрослее, юнной и красавицей.

Владимир Петров

На 8 лет старше !? Да ещё и с прицепом! Иваныч, включай мозги, а то твои " чюйства" до хорошего не доведут.

Кристина Казанова

помогите Ей поверить в Вас... ,
тактично подводите к тому, что вы, как мужчина серьезно относитесь к вашим отношениям и сможете нести полную ответственность за вашу будущую семью не только в материальном, но и в моральном плане... тогда уже разница в возрасте значения иметь не будет..

Наташа Томашик

бог в помощь вам!