Михаил Якунин

Существует ли любовь если девушка старше парня на 8 лет. И если парень после развода с ребенком

Елена Котрухова

Возраст и ребёнок не помеха.

Иг
Игорь

Конечно существует...

As
Astralbody

А причем здесь возраст и ребенок?

Takhir Vildanov

Любовь существует.
Когда появляется ЕСЛИ, значит она скоро уйдёт.

Назаров Махмадраджаб

Єто которій? Котрій пишет что в электронике не бывает шведских ножей?...

Aйбек

А почему нет?

Владимир V!sk@s

Любви все возрасты покорны. Главное после 18.

Максим Якимчук

всегда сложный вопрос. Много может быть вариантов. Но наедятся на лучшее ни кто не запретит.

Ульяна

Да ерунда это все.
Женился три раза, два раза на дамах с детьми и один раз дама была на 4 года старше.
Так что не бойся, все возможно.

Надежда Астафьева

Х.. й и пиз... а ровесников не ищут. И дети ничему не мешают: ни карьере, ни работе, ни образованию.... ни, тем более-любви!