Татьяна Коростелева

подскажите пожалуйста кто должен смотреть и сообщять о сроке годности щётчика воденого

у меня пришли показание за воду от норматива а у нас стоит щётчик. позвонив в водоканал они нам сказали что у щётчика закончелась проверка 2 месяца назад вот по этому они так и нащетали. задав им вопрос почему не сообщили о сроке завершения проверки они ответили это ваши трудности.

Зверева Елена

это действительно проблемы собственников