Жанна Ямбаева

Не совпадает номер предписания к договору и номер договора.

В предписание к трудовому договору не правильно обозначен номер самого трудового договора. Чем это чревато?

Пример:
Предписание к трудовому договору №8 от 11.06.2011. Когда в договоре написано №5 от 11.06.2011.

"Людмила Кузнецова" Работа сезонная и вместо нового договора работодатель почему-то делает эти "предписания к договору", по сути меняют только пункт периода оказания услуг (год).

Ал
Александр

О каком предприсании идет речь? К трудовому договру составляется дорполнительное соглашение. И вообще, в Трудовом кодекс не упоминается о том, что трудовые договоры должны иметь номера.

Наталья ****

Значит это предписание к другому договору. Лучше исправить недочеты в трудовом договоре, раз есть замечания.