Новиков Роман

Вопрос к Знающим! Посоветуйте что можно еще сделать и как использовать этот подарок - моё ТЕЛО.

Я на день рождения- сегодня моей любимой жене Эмме Вон Холмберг исполнилось 25 ( ну не помню - может и 35 ) лет. Я ей подарил самое дорогое что есть и осталось у меня - свое ТЕЛО. Душа моя уже давно принадлежит ей. А вот ТЕЛО до сих пор было мое. Я его с утра помыл, побрил, привел как мог в порядок, надушил, одел в чистенькое и при всех дарю - тебе моя дорогая любимая Эммочка. Знатоки- оцените подарок и подскажите - что можно с ним делать . Я как даритель конечно расхвалю свой подарок- ТЕЛо хоть и б\у- ему уже 48 лет, но оно все же не сильно заезжено, еще крепко, не сильно болящее, немного есть в нем мозга, оно умеет немного магичеть, предсказывать, общаться с Богом- то есть Эммулей, было даже когда-то капитаном команды КВН в институте. Весело и находчиво, разбирается в компьютерах, может писать стихи.
Над ТЕЛОМ можно проводить обряды на смерть для тренировки, оно не прихотливо в еде, можно использовать для копки огорода, как куклу в обрядах Вуду, ТЕЛО малоразговорчиво, всегда может украсить любой интерьер, дать совет в сложной ситуации, принять на себя капризы при ПМС, согреть зимней ночью, одеть "пояс шахида" и в конце концов может просто быть забавным артефактом в новосозданном Ордене Хранителей. В принципе ТЕЛО имеет еще пару здоровых почек, печень и массу нужных людям суставов и органов да и на мощи можно разобрать потихоньку почти без ущерба функциональности. Вмещает в себя почти 5 литров крови. К горшку ТЕЛО приучено, пытливо и начитано, хорошо отзывается на клички Суфий и Иезуит.
Так что Вы - уважаемые Маги и Магини можете посоветовать что можно сделать с этим ТЕЛОМ.

Люблю я Эмму Холмберг, милее в свете нет.
На сайте Мэйл-Ответы даю я ей обет.
Хранить и холить нежно, быть в радости всегда.
Любить её всем сердцем, знать только слово-Да.
Люблю-Куплю-Поедем-лишь только те слова
И в доме нашем вечном лишь у неё права.
Любить ее всем сердцем -в обрядах помогать.
Хранить ей в чате верность и слабо ревновать.
Земли с капища свежей безропотно нести.
По жизни с ГеЭмГешкой один обряд блюсти.
Наш брак соединился навеки в небесах.
Отмечен благодатью на солнечных часах.
Нести по жизни Веру нам вместе суждено.
И пить в реал на свадьбе священное вино.
Я Эмму обожаю, как Солнце в небесах.
И предсказанья людям смотрю в её глазах.
Решим мы все проблемы-их много у нее.
На радость нам общенья пусть каркнет воронье.
Крепим и множим дружбу мы с чатом ГеэМГе.
Таких Магинь и Вуду не видывать в стране.
Пусть духи и знаменья дадут ей верный знак.
Что без нее любимой нет жизни мне никак.
Пусть теща Галя Холмберг напишет в личку так-
Сережа Кучеренко - любимый Царь-дурак.

Ольга Гуляева

Эк тебя торкает.
Что принимаешь?

Ок
Оксана

А как это тело зарабатывает себе на жизнь?
А то вдруг оно дорогое в содержании и вручает себя в корыстных целях - чтоб было где поспать, поесть и в чей горшок присесть.

Короче - счёта в швейцарском банке не вижу.. с семью нулями, а так же нимба и рубашки от Армани.

Андрей Акимов

Цвет крыльев перепутан))))))))))))) Рогов на голове не хватает. . Копыт.. и хвоста) А.. еще бородки.. клинышком...

Иг
Игорь

Я в Ауте. Нет слов! ! Плюс пять -- это минимум, Но, черт побери, если поймаю тебя хоть на мелком двурушничестве (прости, но я решил -- на "Ты", хоть и сильно младше, и кстати в личку и на маил отвечаю всем -- просто многим это не нравится) . Считай, что я один из миллиарда её демонов-хранителей /прочтение: "чОрнушников -хранителей" и "циников-оберегателей" -- одекватно (спешу передать привет ониксу, пока не забанили: -)) / .
ОСТАВЛЯЮ ЗА НЕЙ ПРАВО СЛИТЬ ТЕБЯ .
Омен.
Удачи))))))) )

Постскриптум: Эмма -- С варением, Lobotyas.

Алина Садковская

пусти на мыло

Матрос Април

Вы что, ударились в депрессняк?)) ) Так-то жизнь не плоха, чего стоят розовые рассветы, пение птиц, журчанье родников, гул океана, любимые, родные лица.... улыбайтесь жизни и она вам улыбнётся....

Леонид Романов

Крыша едет, дом стоит...

Илья

у чела с головой проблемы. . и с ментами намечается. .

Алена Нарышкина

перестань смотреть порно и возбуждаться сексуальнь на неделю. займись зарядкой. не еш маенез и жареное никогда. читай любую пспхологию. смотри сериал доктор катц. изучай любую духовную литературу и практикуй. не еш всякие чипсы и лимонад и тд. больше овощей и фруктов.

Елена Рогалева

Сделай плакат на стену. Сверху картинка чуть ниже стишок и в самом низу католический календарик с церковными празднествами. Поставь широкую подпись, вручи ей в руки и Эмма твоя!

Роман

эт все довольно мило, но ты внатуре одержим ею)

Евгений

я ничего не знаю.
это вы всё знаете, вам и решать.

Раиса Козочка

бред какой то