Just-Do It

Подскажите хорошие сорта красной и белой смородины для СИБИРИ. Спасибо.

Людмила Дозорцева

У нас растут: Лучезарная, Красный крест (!) - красные и Смольяниновская - белая Очень довольны! И ещё Розовый жемчуг -розовая, (Екатеринбург) Заказывали в "Садах России (Челябинск)

Са
Сашенька

Лучезарная--красная, очень крупная, поздняя, ягоды слегка овальные
Натали, Джонкер ван тетц--красные, ягоды отборные, среднего срока
Сахарная--красная, ранняя, сладкая
Розовый жемчуг---розовая, крупная, поздняя
Версальская--белая, ранняя, крупная
на фото Лучезарная