Ив
Иван

Подскажите пару поздних сортов смородины Подскажите пару поздних сортов смородины

Алёна Валерьевна

Алтайская поздняя, Лентяй (самая поздняя - конец июля - начало авг. ) , Валовая, Багира, Бона, Русалка, Венера, Славянка, Рапсодия, Чебаркуль, Крупноплодная, Караидель, Августа, Геркулес, Амгуль, Табен

Маргарита Зяблова

Поезжайте в питомник и там посоветуют из того что есть Вот то что Валентина перечислила я никогда в продаже не видела