Борис Ежов

Нормально ли, когда...

... Ваш бывший парень даёт Вам мороженное и на ответ - "Какое вкусное", говорит чтобы Вы запомнили его доброту? Да и такие слова: "Мне однообразна эта жизнь с тобой в друзьях, нельзя позволить большего". Я ему ещё говору, что типо со мной скучно? Отвечает, что Да. И всё только из-за того, что у нас нет секса. И этот человек со мной прожил 3 года? Для него ещё так нормально это говорить, так должно быть. И плохо что я ему не отдаюсь.
Что значат эти слова, он как бы хочет чем-то меня задеть или что ещё?

Знаю, я уже печатала вопрос об этом, но меня трогают эти слова. Рассталась с парням т. к. не пара мы, т. к. пить начал он, т. к. чувства угасли и не вижу я внимания.

Alexander Pitch

х. я ты его три года морозила? Не странно что бухать начал)

Любовь Чиненова

Нет, у меня нет бывших парней.

Письменная Елена

Если начал пить, чувства угасли и нет внимания, то правильно, что расстались.