Ксения Лукьянова

Проколола пуп, краснота не сходит уже 6 дней.

Промывала хлоргексидином, мазала левомеколем 4 - 5 раз в день.
Почему так происходит, я умру?
*гуглила, возможно не подходит материал, из которого изготовлен банаб ( у меня стоит хир. сталь.)

Олег Юрченко

Необходимость в пупке ковыряться? Лучше бы ниже проделали отверстие, быстрее краснота сошла бы и приятнее потом всовывать и высовывать. От такого "пи. синга" не только красота женская, а и здоровье прибавляется.