Valeryi Vidmanov

А не опасно ли пить фильтрованую БАРЬЕРОМ воду?

С незапамятных времён пользуюсь фильтром БАРЬЕР, но недавно стала замечать, в воде после кипячения множество мельчайших серебристых блёсток во всех слоях и очень много на дне. Что это может быть и насколько опасно для здоровья?

Алла

это то что барьер не очистил, вообще лучше на источнике воду брать, она самая надежная, а эти фильтры кто знает мб бракованные

Любовь

я думаю из под крана опасней! если он ее ничем не "обогащает" то только польза!