Виктория Осипова

можно ли пить воду сырую пропущенную через фильтр барьер?

Арчибальд Ледов

Если нормальный фильтр, то пей на здоровье!)

Оксана Долгова

все зависит от изначального качества вода!

Антон Гомелько

Сырую воду, пропущенную через фильтр Барьер пить нельзя. Этот фильтр очищает воду от твёрдой нерастворимой взвеси, а бактерии пропускает.
У фильтра Аквафор есть бактерицидная кассета, поэтому эту очищенную воду можно пить.

Читая ответы здесь, не удивлюсь, если следующий напишет, что пьёт воду даже из лужи.

Серёжа Б

на то это и фильтр

Дмитрий Орехов

Живу на северо-западе Москвы, пью воду из фильтра всю жизнь (хотя родители всегда осуждали это) . Ну и ничего, живой-здоровый.
Но с другой стороны, я ведь и курю уже много лет, и так же - живой, здоровый. . .
Кто знает, когда всё это скажется на здоровье...

Толян

можно

Владимир Шишкин

Пью просто из-под крана. Никогда фильтра не было. Что за бред?

Альберт Туляков

каких то 20 лет назад не было фильтров странно как люди жили и почему все не почили в бозе

Александр

Я всегда сырую пью и без фильтра, у нас на даче просто родник, летом туда и ходим за водой, а еще там лягушки бывают, они воду очищают

Ole4Ka Евдокимова

Можно сделать анализ воды после фильтра

Анастасия Голубева

если картридж не просрочен - какие проблемы?