Калян Пятьдесятвторой

Говорят, если пить много воды это поможет похудеть, так какую воду нужно пить? ) Кипяченая/сырая/с барьера/теплая/холодна

холодная? Спасибо за ответы)
Естественно худеть не только с помощью воды! ) Просто конкретно про воду интересует)

Бе
Беленькая

Воды надо пить 2_3 литра в день летом 5л .Встала утром пей сразу бокал очищеной сырой воды клеточки растут новые и отмирают старые .Появиться румянец. юа худеется пото му что очищается организм от шлаков .Снаст 8 МАРТА .Нинель.

Катерина

Не много, а в меру - по желанию. Сырая, фильтрованная вода комнатной температуры

Анна Павлова

Не сырую только)

Дмитрий Струков

Вообще любую, я пью обычную холодную. А так разницы нет

Дмитрий Данилов

Кипяченую, комнатной температуры.

Денис Юдин

негазированную пью воду с магазинов) затратно однако для студента)

Татьяна Семенец

пейте структурированную воду пиаш баланс которой щелочной так как наш организм усваивает такую воду легко без затрата энергии. Моим знакомым помогло сбросить вес питание Нутрипро.