! София Гульянц !

Ударилась об спинку кровати ( об угол) пострадала подлопатка

Болит уже 3 день (немогу поднимать тяжести, и ели поднимаю руку) , ударилась правой стороной из за этого у меня полностью болит правая сторона тела, от пятки до лопатки.
Что это может быть на ваше усмотрение?

El
Elena

рентген покажет. может, ребро поломано слегка. если дышать получается, значит, легкое осколком ребра не порвано.

Ай
Айнура

Скорее всего ушиб, но рентген и травматолог скажут точнее!