Светлана Царькова

неизвестная болезнь у моей девушки!

у моей девушка проблема, не знаем что делать, 3 года мучаемся ходим по врачам никто не может поставить диагноз, и к целителям ходили, никто не в силе нам помочь, симптомы такие: головокружение, температура 37,5, ломка костей, суставов, появление наростов на суставах, боль в низу живота ...врачи только и умеют ставить диагноз ВСД (вегето-сосудистая дистония) но мы знаем что это не правда, люди добрые помоги нам советом, я вас молю, мы в отчаянье!!!!

Лилия Павлова

Нет - это не ВСД. Напишите мне пожалуйста на страничку поподробнее - с чего началось недомогание три года назад, т. е. может было перенесено какое-то заболевание, которое посчитали незначительным и не обратили на него должного внимания.
Только НЕ МОЛЧИТЕ !!!
Помогу искренне и от души и абсолютно БЕСПЛАТНО. Господь же неспроста сводит людей в одно время - вас побудил написать именно сейчас и именно сюда, а нас прочесть именно ваше обращение.

Алексей Кондрашов

Ещё бы написал где живёте - город, а так на деревню к дедушке.

Ан
Анна

эндометриоз, тотальное заражение и обсеменение грибковой флорой. Сдайте анализ чисто по специфике. Консультация дерматолога и гинеколога на предмет сего.

Фёдор Волков

я бы с удовольствием вам подсказала, но я не знаю что это такое
вот наросты на суставах-это полиартрит
при нем и кости ломит, и температура повышена
в ногах и руках нет силы ( руку пожимает очень слабо)
у меня вот такое было. при общем анализе крови нашли что-то плохое (какой-то антиген)
но у меня все прошло за 2 месяца
а появилось это, как я думаю, после вливания лимфы

Ирина Тучина

анализы у иммунолога сдавали? у ревматолога были? при чем тут всд, когда артрит с артрозом.. определяйте какой артрит-ревматоидный, реактивный, инфекционный. .
бруцеллез, сифилис, хламидиоз, уреаплазмоз, болезнь Боткина исключайте. .

Светлана Муслимова

На полное обследование надо лечь. А по такой клинике можно что угодно поставить. такая температура говорит о воспалительных процессах, протекающих в организме. Наросты на суставах - нарушение обмена веществ. Что такое "ломка" костей - ломота, или ломаются, хрупкими стали (остеопороз) - тоже нарушение обмена веществ. А причин болей внизу живота куча. Воспаление возможно (вот кстати и температура) , возможно киста... .
Единственно - найти хорошего врача, пройти полное обследование и он на основании данных поставит диагноз.

Санек Гедин

Возможно это ни одна причина. Если желает лечиться травами, дам рецепты. Сборов трав и как сделать растирания.

Татьяна Ким

посмотрите вдвоем видео врача ольги бутаковой . ну и вытаскивайте себя пока можете . спасение утопающих дело рук.. . не навреди .