Ев
Евгения

Череда болезней у моей семьи. Я конечно, уже не думаю про случайность. А Вы?

Сначала отец попал в ДТП - машину в смятку, сам поломал ключицу - делали операцию. Мать заболела анемией, здоровье шатнулось. Бабушка - 93 года, поставили диагноз - рак печени, прогнозы очень плохие. Может ли это быть случайностью? Череда болезней подряд за один месяц....

Св
Светлана

Идите в храм. Отмаливайте грехи вольные и невольные, просите снять проклятье. Не думаю, что это случайность.

Антуанетта Чернецова

Просто жизнь полосатая, полоска белая, полоска черная. Если верующий, правда, сходите в церковь, если нет - то цепь случайностей. Вряд ли вы так кому-то досадили, что этот кто-то нашел не известно где настоящего колдуна, а не шарлатана, и навел на вас порчу.

Дарья Кудрявцева

Беда одна не приходит, или все сразу наваливается, или ничего. Если сейчас очень тяжело, значит впереди будет очень хорошо... Так всегда бывает...