Кай Романо

С кем случались болезни подобные моей? И не опасны ли они?

На днях что - то съел и выворачивало раза 3 за ночь. При этом рвота сопровождалась жидким стулом. Уснуть не мог, хоть и под утро стало легче. На следующий день все стало в порядке, но у меня стало обильно выделяться слюна, а так же при вдавливании живота рукой в области кишечника немного ( сосвсем малось ) больно, но совсем незначительно. Я думаю, что это отравление. Если не так, то пожалуйста подскажите, стоит ли обращатся к доктору?

Invictus

стоит

Константин Попов

траванулся. бывает. помоги организму избавится от гадости. поешь активированного угля и пей много воды.

T7
Triniti 77Rus

Купи энтеросгеля.

Игорь Воротников

По-разному бывает. Бывает организм очень легко восстанавливается, а бывает и летальный исход. Знаю девушку, которая съела несвежее пирожное, попала в реанимацию и заработала панкреатит. Судя по тому, что вы на ногах, все обойдется. По самочувствию смотрите, идти ли к доктору. Мне родители в таких случаях давали молоко, разбавленное водой и проблеваться. (Я молоко хорошо переношу. Если вы его переносите плохо, то поможет активированный уголь и энетресгель.)

Алёна Колесникова

бактисубтил попей