Натали

Как вы относитесь к парням, носящим розовые рубашки?

Кокетка Кокетка

нормально. а что такого? очень даже красиво

Оксана Рафеева

Как к парням в розовых рубашках.))

Таня Жукова

С иронией. Всё время хочется надеть такую же. :)))

Александр Паничкин

Со смешанным чувством удивления и брезгливости. Особенно когда такие рубашки носит половина администрации города. Я, конечно, и так полагаю, что все они пидары, но все-таки...

Сергей Семёнов

У меня есть розовая рубашка и она мне очень идет, и подобрала мне её моя девушка.

Вячеслав Потапов

А что такого? какая разница какого цвета? *

Илья Белорус

очень красиво между прочим

Анюта Саяпина

плохо потому что обычно это дресс- код ментов

Андрей Ломов

Так же, как к носящим фиолетовые.

Николай

да и правда норм, мы не выбираем что одеть, особенно если тороплюсь

Виктория Зотова

нормально. в кабаке ко мне подходил официант в розовой рубашке. культурный, грамотный молодой человек, вполне адекватный.

Нелли Беляева

Тоже обращала внимание на разноцветные свитера и рубашки - в общем-то ничего особенного, то, что я видела смотрелось довольно неплохо и никаких ассоциаций не вызывало, как ни странно.

Алла Пылаева

Лучше пусть розовые однотонные, чем в мелкий цветочек

Ольга Левчук

Да пусть их носят лиш бы на улице к мужикам не приставали.