Ксёна Кошка

Я впервые полечу на самолёте и незнаю в какой обуви лучше прибыть в аэропорт

будет если в сланцах прибыть лечу в Симферополь а там как я знаю тепло=) посоветуйте в чём было-бы удобнее проходить регистрацию и тд

Ал
Алла

обувь снимать заставят в аэропорту на контроле... так что лучше пиздуйте босиком )

Любовь Саверская

слушай для этого создан интернет ) узнгай погоду что ты геморой устраиваешь )

Анна Титова

В ластах...

Оксана Исаева

Да без разницы! Лишь бы вам удобно было.

Светлана Агапова

в кросах=)самое удобное и альтернативная обувь

Михаил

ехать можно хоть в чем.. . а насчет аэропорта, если не хотите снимать обувь, не одевайте с большим каблуком (по моему сейчас допускается до 1 или 2 см) . Лично я ездил на море в легких тряпочных туфлях с низким каблуком. В них и из дома уехал и на отдыхе бегал по экскурсиям....

Вячеслав Гостев

босоножки, чтобы на ноге хорошо фиксировались, вот)

Александр Тумайкин

лучше сразу в белых тапках)))...

Жанна Гончарова

Без разницы в чем ты полетишь, только белые тапочки не одевай.

Оксана Радько

главное - чтоб вам было удобно и комфортно
а в сланцах и разуваться перед рамкой возможно не заставят, если там нет больших металлических блях

?*
??????????? ****

главное чтоб удобно было и в самолёте и в аэропорту!)

Towards Todeath

в кроссовках будет жарко, удобно в сланцах, пожалуйста, там тепло не замерзнете.

Ол
Оля

сланцы, тапки, полукеды, обувь на тонкой подошве, не снимают. .

Оксаночка Анпилогова

под цвет глаз любая обувь

Andrey

Любую. Но, если не хотите разуваться и топать в бахилах, выбирайте обувь на плоской подошве.

Виктор Витальевич

Босоножки летние...