Любовь Сироткина

Помогите занятие на турнике)

Вот во первых я не пойму как отучиться подтягиваюсь, я как бы начинаю без рывка но определённо с одной руки и пару друзей так же , за ранее спасибо 🙂
А дальше вот делаю выход спокойно, но только,когда с рывка, а без него на флажок не могу) Как подготовиться к этому)

Юля Кондратьева

Я подтягивался сначала вверх без рывка. Потом медленно опускал себя вниз. В итоге получилось что смог полный выпад сделать на вытянутых руках. Ну как мне казалось-что это дало результат