Елена Антипова

помогите газет турника...

я подтягиваюсь на турнике 6 раз а потом чувствую на руках все кости и еле еле подтягиваюсь дальше, а если отжиматься такой проблемы нету..

Нина Смирнова

хочешь скажу почему? к примеру ты весишь 100кг (ну ты точно столько не весишь ХД это пример) так вот при отжимании ты работаешь максимум с 60 кг а при подтягивании с 100) и если при отжимании давлении приходится на всю ладонь и от 60кг то при подтягивании на маленькую область ладони и 100кг. Именно поэтому лично я в тостоянии отжаться раз 100 но при этом не могу подтянуться больше 12 раз)

Екатерина Скачкова

да не знал ну ок