Юл
Юлия

Мечтаю о личном автомобиле...

Выехать с детьми за город, проведать родных и т. д.

Марат Ахмеров

Ну и что в этом мистического, эзотерического. Мечтать не вредно. Мечтайте)))

Саламат Осмонбаев

Не советую. От него в несколько раз больше забот и хлопот появляется, чем удовольствия. Не та у нас страна для автолюбителя.

Александр Ст

а я мечтаю о личном шофёре

Надюшка Кривко

вам известно, что он - источник повышенной опасности, а не только - средство передвижения и предмет роскоши ?

Misha

автомобиль это не роскошь а средство передвижения, вот я например живу от города в 10 км и мне необходимо возить детей своих, а есть подруга которая ездиет и хвастается своим джипом а правила плохо знает, уже успела фарой к кому то влететь. Некоторые не понимают одно что автомобиль это не игрушка.

Денис Павлов

как только научишься им управлять он сразу появится

Танюшка Козляковская

Мечтать не вредно.

Ольга Сучкова

я тоже мечтаю, но боюсь

Серёга Соловьёв

Хватит мечтать! Оторвите попу от дивана! Начните хоть что-то делать для того, чтоб у вас был автомобиль. Между попой и диваном автомобили не проезжают. Чем раньше начнёте действовать, тем быстрее он у вас появится.)))

Станислав Гержот

Мечты ваши сбудутся - залезь в кредит. Сегодня это реально.

Лексей Георгиевский

Хватит мечтать иди работай, только тогда это может стать реальностью.

Айка Айкоша

Мечтайте, что он у вас уже есть, прикиньте марку, цвет и пр. прибамбасы, чем больше и точнее представляете, тем быстрее осуществится... не забудьте представлять, как вы уже в нем выезжаете и т. д. вложите в слайд и чувство радости... тогда еще быстрее исполнится....

Та
Татьяна

как то было мне лет 5 я увидела торшер в гостях и так мне захотелось себе такой. прошло 20 лет и вот он!))))))))))))))))