Валерий Шальнов

мне нужна помощь психолога на счет отношений мне 24 год.. ему 25 он ловелас

ситуация в том что я 7 лет встречалась с парнем в итоге дело до свадьбе не дошло.. он не захотел бросать пить ((( я ушла от него на новый год.... он кстати до сих пор за мной бегает.... познакомилась в интернете с другим парнем! встретились пару раз... я влюбилась по уши.. но он исчез!!!! объявился спустя месяц как ни в чем не бывало. . я случайно наткнулась на статью про ловеласа в интернете и все совпало.... я долго отказывала ему встретится снова.... но вот на этих выходных решила испытать судьбу и согласилась.... встретились поужинали в ресторане. и я пригласила его к себе домой... но ничего не дала! даже поцеловаться.... он переночевал у меня и с утра уехал.... то что у него еще таких как я миллион девушек это точно! и я прекрасно понимаю он получит свое и исчезнет!!!! может и будет раз в месяцок интересоваться как дела конечно.... но сами понимаете что этого мало.... у меня кроме моего первого мальчика в сексуальном плане никого не было! и вот я думаю.... отдаться этому ловеласу.... ради сравнения интереса... и потом переживать.... или послать к черту.... и потом переживать что не попробовала.... может быть кто нибудь был в похожей ситуации?

Кристина Берзина

Читать вдумчиво сил нет. Кроме как "не дала", особо ничего не понял, поскольку не вникал.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Дина Бариева

не наигрались ещё

Ир
Ирина

лучше сделать а потом жалеть, чем не сделать и жалеть

Ирина Мишина

психолог на такую хрень и не обратил бы внимание)
и обычные советчики сойдут... ты в нужное место попала

Антон

Научись разделять понятия: секс, любовь, семья.. .
Или объединить их...

Екатерина Бондаренко

Неуже-ли всё так плохо? ( И потом вот ещё моментик - здоровье потерять не боитесь? - если много партнёров то есть большой риск )