Anastasia Bambola

Кто больше знает об устройстве автомобиля Автомеханик или Автослесарь???

Кто лучше знает подход к ремонту автомобиля и как чинить автомобиль.

//
/ /

В наше время, ни тот, ни другой!

Анна Самохина

Специалист.

Марина Бычкова

автослесарь выполняет манипуляции и непосредственно ремонтирует автомобиль, а автомеханик организовывает технологический процесс ремонта, проводит оснастку слесарей необходимым инструментом, составляет графики ТО, ТР и КР, производит дефектовку ремонтируемых узлов иногда. Оба должны знать устройство авто.

Ве
Вера

на автослесаря в ПТУ учат полтора года а на автомеханика 3

Никола Ф

Автомеханик.

Дмитрий Пахомов

Водила дальнобой со стажем лет 10+

Евгения Богданова

Автомеханик- это и автослесарь, только правильно профессия автомеханик пишется вот так: "Автомеханик"-это слесарь по ремонту автомобилей, слесарь по ремонту топливной аппаратуры.

Михаил Орлофф

когда найдешь напиши где нашел. лично я таких не знаю. точнее знаю но он работает на стройке