0Ин80

всё есть но чегото не хвотает?

Татьяна

Похоже, что грамотности...

Djonik

Это нормульное состояние

Анна

прямо как у Райкина: "Пусть всё будет, будет изобилие, но пусть чего-то не хватает".
http://www.youtube.com/watch?v=xigjKBW35jQ

Djonik

Может быть, грамотности?

Lemand

Это ненормальное состояние по крайне мере для длительного периода в жизни . Может нужно новое увлечение или уйти в уединенное место отдохнуть от всех от мужа, детей просто время на себя потратить. Покричать поплакать или наоборот смеяться во весь голос обычно такое со мной было потому, что я себя постоянно корила, а надо просто простить и отпустить ситуацию иногда самое лучшее это просто все пустить на самотек и не во что не вмешиваться.