Алексей Зайцев

Если мир из года в год всё больше деградирует и не будет чегото такого, что эту деградацию остановит, например 21.12.2012

Мыслим логически (для тех кто способен логически мыслить)
Тогда мир деградирует полностью! В чём тогда смысл эволюции человека?
Тогда получается противоречие.
Следовательно катяклизьма будет?

Тут речь не идёт о конце, речь идёт о катаклизме.

С*
Сергей ********

У меня у сына день рождения 21 декабря. 2 года будет. Не будет никакого конца.

Алексей Батькович

И что у тебя за каиаклизьм..

Александр Медведев

оооо.. мы ждем вас братья по разуму.. так долго ждем... следовательно вы опять станете жучками и червячками

Anna Vaganyan

скорее всего будет война на ближнем востоке.

Михаил Утешов

КАКОЙ ВАРИАНТ БУДУЩЕГО ДЕРЖИТ В ГОЛОВЕ ЧЕЛОВЕК, К ТОМУ ОН И ПРИДЕТ:
Пусть каждый сам для себя решит, в какой вариант ближайших 50 лет он верит больше:
1.”Мирный вариант”: плавное объединение в экономические и политические союзы,
………………дорога к единству с природой и к духовности.
2.”Анархичный вариант”: мир анархии, мир тесных городов, войн и генетических уродов
3.”Железный вариант”: жёсткие государства, тотальный контроль за каждым человеком,
………………превращение людей в “роботов” по производству вещей.
4. “Статичный вариант”: такие же бензо-автомобили и железобетонные города,
……..те же государства, те же профессии. 50 лет без изменений внутри человека и в обществе.
5. “Непредсказуемый” вариант: например, связанный с влиянием инопланетян,
……с “раскрытием на всю Землю” китайского мышления, с глобальной катастрофой или с чем-нибудь еще.

Сергей

ну зачем коту клизма? бревек тоже считает что мир диградирует!
Градация - Последовательность, постепенность (обычно нарастающая) в расположении чего-нибудь при переходе от одного к другому

Вадим Ванхельсен

если только начнётся открытая третья мировая война вот после неё точно деградация прекратится ведь порядок появляется из хаоса

Светлана Садилова

эволюции обьективно не существует

Наташа 1

Планета перенаселена и количество дебилов т. е. блинов клинтонов увеличивается пропорционально, по этому вопросу пускай болит голова у генетиков, а 21 декабря отметим хорошей поляной. Всем привет от таукитайца!

Ол
Олег

Катаклизмы, конечно, были и будут, но среди деградирующих остаются разумные, угодные Богу, которые стараются жить по его заповедям. Ради них вмешается Бог, погубит губящих землю, сеющих зло и бункира им не помогут. А праведные будут стоять и смотреть, как воинство небесное во время Армагедона, будет очещать землю от грязи и деградировавших в конец и создавать не земле рай. Сколько людей спасётся приблизительно можно прикинуть по ответам на Ваш вопрос.