Big Z

ребят кто играет в world of tanks?посоветуйте какие танки изучать? тт, пт, ст, сау

Оляля Bd.d/s

Всё зависит от того какой стиль игры ты предпочитаешь. ТТ-медленно но мощно, СТ-играешь в команде и грызёшь всех, ЛТ-разведка, ПТ-из укрытия и далеко и мощно, САУ-малоподвижны, выцеливают долго зато почти через всю карту и можно завалить сразу несколько (при удаче) . Лучше всего иметь в ангаре по одной машине каждого типа, там и разберёшься что тебе ближе!! ! плюс на портале есть обучающие ролики!!!