Александр Ермишко

В какой-то период пропадает часть места на системном диске (С:) , в чем причина и как исправить?

Одной из версий предполагаю что это из-за Сcleaner, проводил чистку и исправлений ошибок в реестре, но за место того чтобы места стало чуть больше, получилось наоборот, так ещё само по себе место становится меньше!
вирусов нет, проверил!

Ирина Степанова

не правильно предполагаешь Сcleaner удаляет мусор от работы системы.

У тебя система бекапится, вот и пропадает место на С: (посмотри восстановление системы)

Кроме того перенеси "Мои документы" на другой диск и почисть рабочий стол

И ещё. Сделай скандиск. Возможно у тебя файловая стуканула

Лена Горохова

временные файлы, кэш браузеров, много хлама постонно будет появляться, как часто бы ты не чистил разными программами его.

Аня

Это из–за - SYSTEM VOLUM - область диска для СИСТЕМНОГО МУСОРА - очень трудно убирать.

Я просто - переношу все с диска (например Е) - на другие диски и форматирую его