Алексей Перелетов

Доброй ночи! Девушка написала смайлик ?! Что это? ответьте плиз.

У меня уже с ней была любовь, но что такое ?!

Ирина Маронова

Человек что-то спрашивает, но ничего не спрашивает, и хочет ответа...

Baxtiyor Maxmatkulov

Какой смайлик?

Anna

А где смайлик?

Наталья Данилова

смаря а како смайл если давольный-это значит ей было очень весело с тобой паобщаца! если машет руками-значит ещё увидемся мног что мож быть!

Николай Журавский

Наверное ты ей понравился 😉

Тимур

Значит, что пора общаться с девушками с реальной жизни, чтобы не возникало подобных вопросов 😉