Марат Елемесов

Что может быть проще времени?

Muzaffar

Время -- это форма существования материи. Поэтому форма или существование -- проще (фундаментальнее).

Ал
Александр

Только заповедник гоблинов 🙂

El
Elmi

Одна дамочка подошла к Эйнштейну и попросила в двух словах объяснить теорию относительности.
Ответ Эйнштейна:
"Раньше считали: если из Вселенной убрать всю материю то время и пространство останутся. Моя теория утверждает, что если из Вселенной убрать всю материю, то не останется ни времени ни пространства. "
Время, пространство и материя взаимосвязаны, следовательно одинаково сложны.
Так как полностью не известно что такое время, то может быть бесконечное число ответов, от "Наглость" или "Механизм измеряющий время" до "Это риторический вопрос".
К стати, вопрос действительно риторический!
По этому необходимо знать по какой причине он задан.
К стати так как пространство связанное со временем многомерное (мы живем в как минимум трехмерном пространстве) . То двухмерное или одномерное пространство, куда проще времени.

Ев
Евгений

Ни фига себе - проще. Да никто толком не знает, что это

Иван

Место, где Времени - НЕТ.
Там всё - Просто...)

Валентин

Его измерение

Al
Aleksandr

Сначала надо определить сложность времени.