Олег Гаас

Ностальгируете по тому времени когда у вас небыло детей? так-как жить было легче и проще

Паша

Нет, так как до детей я училась на инязе с утра до вечера, а с детьми хоть отдохнула, умственно и физически.

Татьяна* Sh*

Нет. Человек живет, развивается. И дети - это новая ступень, может быть даже более интересная, чем хождение в одиночестве из угла в угол.

Настенька

До тех пор, пока у человека нет детишек, он остается ребенком - по песочнице соскучился!

Александр Золкин

Я ностальгирую по гулянкам, которые были до замужества, а дети тут не при чем.

Лё
Лёня

нет, всему свое время

Александр Виноградов

Скажем так- у меня был такой замечательный ребёнок, что мне и в голову не приходило, что он доставляет мне какие-то проблемы. Мне было 18 лет, в этом возрасте не замечаешь неудобств.