Jfhdhj Kbjjkl

Таити-это команда уровня 3 дивизиона России... вот и дедайте выводы... позор ФИФА! не правда ли?

Наталья Мамай

я, кстати, что-то не поняла, правда 10:0???

Андрей Степанов

какой позор? это регламент турнира что все сильнейшие сборные от каждого континента участвут, да в той зоне где играет таити футбол не развит, но все же они по праву попали на турнир это опыт для них и фифа как раз можно похвалить что повышает интерес к футболу в таких странах.

Димарик Рожнов

таити сильнее россии.

Марина Храброва

Да не, Таити конечно слаб, но они явно сильнее Сан-Марино.

Maftunjon Ilashov

позор писать с ошибками, а Таити - победитель кубка наций Океании так-то)

Инна

Страна с гулькин половой прибор, что вы хотели? И то Испанию судьи тащили, даже в таком матче

Юрий Васильев

Вот именно что какие выводы? По регламенту турнира - один из представителей Океании.