Елена Антипова

Может ли человек любить другого всю жизнь без взаимности и так прожить всю жизнь одиноким?

Александр Щербаков

человек много чего может.

Полина Кольвахова(Гапон)

Лиля Брик - была самой большой любовью Маяковского. Которая, в свою очередь, была благополучно замужем и любила своего мужа. Над Маяковским она порой откровенно потешалась.
Маяковский так никогда и не женился.

Вадим Ковалев

конечно. много может быть.

Лв
Лвыриапылор

такое часто случается поэтому самая искреньняя и преданная любовь к самому себе)) ) но бывает и долгая любовь или просто приятные отношения с другими людьми особенно если увлечения одинаковые например любовь к истине и игры и точные науки тогда любовь будет долгой...