Виктор Семилетов

А вот если "НЕНАВИСТЬ во взаимности не нуждается" ...то вам проще любить или ненавидеть..?)

Юлия Тимофеева

Ненавидить легко, а вот полюбить врага своего трудно....

Пырсов Вячеслав

Любить: для подержания ненависти в актуальном состоянии требуются постоянные душевные усилия 🙂

Светлана Макарова

А полюбить это как.. . причиной влюбленности является желание пребывать в ощущениях спонтанно тех которых дает состояние влюбленности.. . ))) ненависть.. . если на мгновение погружусь в ненависть. . то сразу увижу то что я заблуждаюсь. . ведь допустим кто тебя обидел.. он всего лишь человек.. . а человек эгоистичное коварное существо в этом мире... тем более обидев тебя доказывает это.. . разве если укусит собака можно его ненавидеть ?!!ненависти и быть не может...

Павел ____________

Любить привычные!