Ai
Aika

Научить Ненавидеть гораздо проще чем Любить. Отчего?

Надежда Федоркина

Дети верят старшим и особенно родителям .Если с рождения вдалбливать негатив о ком то и ненависть, то потом переубедить практически невозможно !!((

Br
Brutpot

ты асоцильный типчик. . я это давно заметил

Елена Гладких

Дедушка Константин Макарыч обещал тебя Ваня в деревню забрать.) Письмо он твое получил, хоть адрес ты мудреный написал.

«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятёнка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

Наталья Сенчишина

Классный вопрос

Андрей Викторович

Есть обоснование. А любят просто так, ни за что

Полина

вот странное дело, то ли телевизоры стали больше, то ли граждане все мозги пропили. в ссср было пропаганды еще больше, но в нее никто не верил. анекдоты появлялись еще до появления тезисов цк в правде, но сегодня, программа время от гарри потера просто не отличима, но люди верят. ах да ненависть это от повального пьянства.

Наталья Саливончик

Любить привилегия людей, Ненавидеть и кусаться удел животных.