Екатерина Сизова

Что делать со змей если она ползает на даче? Как её уничтожить?

Юленька Сидорова

я б таких как Вы уничтожала.. ползает, так сразу уничтожить, а если кому покажется, что вы ползаете? хм?

Nastena

Если гадюка или щитомордник отруби голову лопатой потом продай китайцам. если полоз или уж не прогай он мышей ловит, а сам не тронеш и он нетронет.

Галия Туктарова

Здравствуйте!
Ищите ежа.
С уважением!

Елена Прекрасная

Зачем сразу уничтожать? ? Я смотрю, одни живодёры тут собрались..: D

Митяй Струнец

засунь ее к себе в зад и она задохнется там.

Татьяна Рульнова

прикормите молочком, и не обижайте ее

Нинуля Нина

Душить, пока не кончит

Дереник Ягутян

убей её чемнибуть, например лопатой, или кинь в неё камень!!

Истеричка

на каждом садовом участке должна быть лопата, когда возьмёшь лопату в руки и увидишь змею, инстинкт самообороны подскажет правильные действия.

Ренат

если это уж-не трогайте его он не опасен и мышей ловит

Ра
Рамиль

камнем по бошке, или топором казнить