Наталья Ушаткина

на даче столько змей как избавится

Татьяна Никольская

Скашивайте сорняки, убирайте всякие завалы из досок, кирпичей, веток. Змеи не живут там, где негде укрыться.

Sw
Sweet

это ещё что, бывают такие коллективы на работе )

Вова Виноградов

Где находится ваша дача?!

Аделина Нагимова

А зачем от них избавляться? Просто будьте аккуратными и всё. Змеи сами не нападают и услышав приближение человека стараются скрыться.

Татьяна Любавская

СКОЛЬКО СТОЛЬКО?? ? сколько змей вы видели? 1-2 ну 5 при том что это одна и та-же. вас они что кусают? нет стараются убежать? я блин соседей своих чаще вижу - вот кого надо мотыгой звиздануть особенно их детей шумных.

Наталья Корнеева

Ежа заведите