Nastena

Можно ли сохранить музыку из интернета на флэш-карту и если "да", то как?

Mikki Tosic

"сохранить как" и выбирай путь куда на флешку или жесткий диск или еще куда душа пожелает

Нина Смирнова

Не везде и не во всех ситуациях можно выбрать путь сохранения.
Либо папка загрузок по умолчанию, оттуда на флешку; либо сразу на флешку, если такой вопрос задается и флешка установлена в данный момент.