Алексей Скоробогатов

что можно модернизировать в линии по производству козинак?

Екатерина Сава

1.У нас продается козинак - несколько видов в одной упаковке - по конфетке разного вида
Козинака много не съешь, его интересно попробовать - разного вида. Упаковка обычная прозрачная
2.Можно делать его цветным, натуральными красителями
3.Можно вложить сюрприз или пакетик кофе
А еще у меня мечта, чтоб на улице стоял вендинг-автомат, где шоколадные конфеты можно было разного вида по одной покупать
100 видов-100 конфет. Так и передайте своим друзьям-конфетным фабрикантам!

Надя R

изменить на более производительную форму залива