Юлия Козлова

Что мешало модернизировать производство легк. автомобилей на заводе ГАЗ?

Ev
Evgeshabright

Совок. Он недееспособен по жизни.

Илья Гудков

Ничто не мешало. Так появились "Эмка", "Победа", Волга", "Чайка"...

Александр Джамалов

Нехватка квалифицированных рабочих.

Алексей Немтинов

Перестройка Горбачева!

Елена Морозова

В последние годы модернизировать легковушки ГАЗ мешает путинская корупция.

Настенка Варанкина

встародавние времена - долгий путь по согласованию в инстанциях, в нынешние времена - жадность владельцев