Бакытбек Ныязбеков

На кого пойти учиться что бы работать на заводе по производству автомобилей?

Если можно, то напишите название и код специальности

Конкретно, хочу участвовать в сборке авто

На
Наташа

Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»

Специализация № 1 «Автомобили и тракторы»

Описание: Выпускники обладают знаниями по конструкции автомобилей, тракторов и быстроходных гусеничных машин различного назначения, современным системам автоматизированного проектирования, могут применить свои навыки как для проектирования отдельных агрегатов и систем автомобиля, трактора и быстроходной гусеничной машины, так и при создании машины в целом.

Кадровые перспективы выпускника: ОАО «Автофрамос» (автозавод «Renault»), «Toyota», «Nissan», «Ford», «Volkswagen AG», «Volvo Group», «PSA Peugeot Citroen», «Группа ГАЗ» , ОАО «КАМАЗ» , ОАО «Соллерс» , ОАО «НефАЗ» , ОАО «БАЗ» , ОАО «АВТОВАЗ» , ОАО «ПАЗ» , ОАО «УАЗ» , концерн «Тракторные заводы» и др. Учитывая повсеместное распространение автомобилей, специальной быстроходной колёсной и гусеничной техники, большое количество выпускников приглашаются работать на предприятия машиностроения.

Евгений Высоцкий

а Вы, простите, кем там хотите работать? Можете пойти бухгалтером, можете слесарем, а можете и дворником (вообще учиться не надо)